Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 484 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 845 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 148 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200031026000294
ИКЗ
262860804026686080100101250450000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малявкина Оксана Сергеевна, 8-904-4705971, malyavkinaos@kgb-lpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лазер для физиотерапии/опорно-двигательной системы, профессиональный 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 1 Штука | 95 000 ₽ | 95 000 ₽ |
| 2 | Весы для новорожденных, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 11 Штука | 10 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 3 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 11 Штука | 25 000 ₽ | 275 000 ₽ |
| 4 | Негатоскоп медицинский 26.70.17.140 Негатоскопы | 6 Штука | 21 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 5 | Система микроволновой диатермической терапии 26.60.13.120 Аппараты микроволновой терапии | 1 Штука | 718 000 ₽ | 718 000 ₽ |
| 6 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 11 Штука | 5 500 ₽ | 60 500 ₽ |
| 7 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 5 Штука | 20 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ