Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0387200031026000295 опубликован 05.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262860804026686080100101250480000244
Начальная цена1 182 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 118 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200031026000295
ИКЗ
262860804026686080100101250480000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малявкина Оксана Сергеевна, 8-904-4705971, malyavkinaos@kgb-lpu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука260 000 ₽520 000 ₽
2
Источник освещения для эндоскопа, с питанием от сети
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука542 000 ₽542 000 ₽
3
Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы