Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 423 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 230 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 142 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200031026000298
ИКЗ
262860804026686080100101250440000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдреева Гульназ Халидовна, 8-982-1547897, abdreevagh@kgb-lpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 183 000 ₽ | 183 000 ₽ |
| 2 | Тренажер с вибрационной платформой, стационарный 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 060 000 ₽ | 1 060 000 ₽ |
| 3 | Набор валиков для укладки пациентов 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 30 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ