Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 261 802 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 618,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 180,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 126 180,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200031026000299
ИКЗ
262860804026686080100101250410000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орехова Наталья Александровна, 8-34667-43044, orehovana@kgb-lpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 15 000 ₽ | 510 000 ₽ |
| 2 | Рулетка, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 27 200 ₽ | 299 200 ₽ |
| 3 | Ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 Штука | 143 000 ₽ | 143 000 ₽ |
| 4 | Камера стерилизационная бактерицидная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 5 | Массажер вакуумный, для домашнего использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 37 801 ₽ | 75 602 ₽ |
| 6 | Система дистилляционной очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 79 000 ₽ | 79 000 ₽ |
| 7 | Гимнастический инвентарь 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 8 | Комплект спорт инвентаря. Набор мячей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ