Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0387200031026000300 опубликован 06.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262860804026686080100101250500000244
Начальная цена1 466 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 146 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200031026000300
ИКЗ
262860804026686080100101250500000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малявкина Оксана Сергеевна, 8-904-4705971, malyavkinaos@kgb-lpu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука53 000 ₽53 000 ₽
2
Система мультимодальной физиотерапии
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука12 000 ₽12 000 ₽
3
Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука78 000 ₽78 000 ₽
4
Аппарат сухой солевой аэрозольтерапии групповой дозирующий
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука1 130 000 ₽1 130 000 ₽
5
Система микроволновой диатермической терапии
26.60.13.120 Аппараты микроволновой терапии
1 Штука193 000 ₽193 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы