Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена7 424 380 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 243,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 371 219 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200031026000302
ИКЗ
262860804026686080100100450011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
С учетом экстренных ситуаций, а также необходимости транспортировки пациентов, Поставщик производит отпуск горюче-смазочных материалов через не менее 5 стационарных автозаправочных станций на всей территории г. Когалыма а также других автозаправочных станций Поставщика, расположенных в пределах границ ХМАО-Югры. Поставка горюче-смазочных материалов осуществляется по топливным картам, предоставляемым Поставщиком. Поставщик организует круглосуточный бесперебойный отпуск горюче-смазочных материалов.В целях реагирования для оказания экстренной помощи пациентам города и региона, Поставщик обязан обеспечить возможность круглосуточного отпуска ГСМ Заказчику на территории г. Когалыма не менее чем в 5(пяти) географически распределенных точках, соответствующих требованиям безопасности для заправки транспортных средств.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Малявкина Оксана Сергеевна, 8-904-4705971, malyavkinaos@kgb-lpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 70 000 Литр; кубический дециметр | 94,53 ₽ | 6 617 100 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 000 Литр; кубический дециметр | 100,91 ₽ | 807 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ