Поставка медицинского расходного материала для отделения переливания крови в 2027 году

Электронный аукцион № 0387200031026000313 опубликован 18.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262860804026686080100101221170000244
Начальная цена1 009 665 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 096,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 966,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200031026000313
ИКЗ
262860804026686080100101221170000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
628484, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Когалым, ул. Молодёжная, дом № 19, склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Наталья Викторовна, 8-923-7266686, vinokurovanv@kgb-lpu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для донорской крови, четырехкамерный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука2 019,33 ₽1 009 665 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы