Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 473 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 735 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 350 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 147 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200031026000322
ИКЗ
262860804026686080100101250560000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдреева Гульназ Халидовна, 8-982-1547897, abdreevagh@kgb-lpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Негатоскоп медицинский 26.70.17.140 Негатоскопы | 8 Штука | 21 000 ₽ | 168 000 ₽ |
| 2 | Спирометр диагностический 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 3 | Электрокардиограф 12-ти канальный портативный 26.60.12.111 Электрокардиографы | 3 Штука | 140 000 ₽ | 420 000 ₽ |
| 4 | Электрокардиограф 12-ти канальный стационарный 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 5 | Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 360 000 ₽ | 360 000 ₽ |
| 6 | Регистратор амбулаторный для мониторинга артериального давления 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 7 | Весы для новорожденных, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 8 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 4 Штука | 5 500 ₽ | 22 000 ₽ |
| 9 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 5 Штука | 1 700 ₽ | 8 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ