Поставка реагентов для проведения молекулярно-биологических исследований при проведении диспансеризации
Начальная цена1 455 470,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 554,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 547,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200031026000334
ИКЗ
262860804026686080100101221200000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
628484, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Когалым, ул. Молодёжная, дом № 19, склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Наталья Викторовна, 8-923-7266686, vinokurovanv@kgb-lpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 45 653,77 ₽ | 502 191,47 ₽ |
| 2 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 44 193,32 ₽ | 176 773,28 ₽ |
| 3 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 36 942,38 ₽ | 664 962,84 ₽ |
| 4 | Комплект реагентов для экстракции ДНК экспресс-методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 7 146,18 ₽ | 78 607,98 ₽ |
| 5 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 978,35 ₽ | 32 935,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ