Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля
Начальная цена2 214 887,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 148,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 221 488,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200031026000335
ИКЗ
262860804026686080100101710018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Лабораторные исследования материала проводятся в лаборатории Исполнителя. Забор материала для лабораторных исследований, отобранных Исполнителем (смывы с объектов внешней среды, стерильность, пробы воздуха помещений), отбор материалов собственными силами Исполнителя (питьевая вода, пищевые продукты) и проведение инструментальных исследований (измерений) объектов внешней среды осуществляются по адресам: ХМАО - Югра, г. Когалым, ул. Молодежная , 19
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Малявкина Оксана Сергеевна, 8-904-4705971, malyavkinaos@kgb-lpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологическое исследование воды водопроводной холодной (ОМЧ, ОКБ, e.coli, энтерококк, колифаги). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 3 499,87 ₽ | 27 998,96 ₽ |
| 2 | Расчет калорийности по раскладке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 781,32 ₽ | 1 562,64 ₽ |
| 3 | Отбор проб воды на химанализ 1 проба. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 17 Условная единица | 741,76 ₽ | 12 609,92 ₽ |
| 4 | Санитарно-гигиеническое исследование одной пробы воды на соответствие (запах при 20rp., запах при б0гр., привкус,цветность, мутность, аммиак и ионы аммония (суммарно), нитриты, нитраты, водородный показатель (pH), хлори... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 31 999,53 ₽ | 127 998,12 ₽ |
| 5 | Санитарно-гигиеническое исследование одной пробы воды централизованных систем питьевого водоснабжения на соответствие (запах при 20гp., запах при 60гp., привкус,цветность, мутность, аммиак и ионы аммония (суммарно), нит... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 8 117,33 ₽ | 32 469,32 ₽ |
| 6 | Определение цинка в воде вольтамперометрическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 3 229,13 ₽ | 12 916,52 ₽ |
| 7 | Определение меди в воде вольтамперометрическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 3 229,13 ₽ | 12 916,52 ₽ |
| 8 | Определение свинца в воде вольтамперометрическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 3 231,6 ₽ | 12 926,4 ₽ |
| 9 | Определение кадмия в воде вольтамперометрическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 3 231,6 ₽ | 12 926,4 ₽ |
| 10 | Определение кальция в воде титриметрическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 436,4 ₽ | 1 745,6 ₽ |
| 11 | Определение магния в воде титриметрическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 310,3 ₽ | 1 241,2 ₽ |
| 12 | Определение фторидов в воде фотометрическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 904,95 ₽ | 3 619,8 ₽ |
| 13 | Определение сульфатов в воде фотометрическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 1 691,21 ₽ | 6 764,84 ₽ |
| 14 | Определение остаточного активного хлора в воде титриметрическим методом. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 480,91 ₽ | 1 923,64 ₽ |
| 15 | Определение нитратов в воде фотометрическим методом. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 1 134,89 ₽ | 4 539,56 ₽ |
| 16 | Определение УЭП в воде кондуктометрическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 367,17 ₽ | 1 468,68 ₽ |
| 17 | Бактериологическсое исследование воды водопроводной холодной (ОМЧ, ОКБ, e.coli, энтерококк, колифаги) для гемодиализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 3 499,87 ₽ | 13 999,48 ₽ |
| 18 | Бактериологическое исследование воды бассейна ( ОКБ, e.coli, стафилококк , энтерококк, pseudomonas aeruginosa). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 3 451,65 ₽ | 13 806,6 ₽ |
| 19 | Санитарно-гигиеническое исследование одной пробы воды из плавательных бассейнов, аквапарков по показателям (запах при 20гр., запах при 60гp., цветность, мутность, аммиак и ионы аммония (суммарно), перманганатная окисляе... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 4 601,39 ₽ | 18 405,56 ₽ |
| 20 | Санитарно-гигиеническое исследование одной пробы воды из плавательных бассейнов по показателям (запах при 20гр., запах при 60гр., цветность, мутность, хлориды, свободный остаточный хлор, аммиак и ионы аммония (суммарно)... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 8 090,13 ₽ | 8 090,13 ₽ |
| 21 | Бактериологическое исследование смывов на БГКП. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 900 Условная единица | 498,21 ₽ | 448 389 ₽ |
| 22 | Бактериологическое исследование смывов на стафилококк. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 900 Условная единица | 558,79 ₽ | 502 911 ₽ |
| 23 | Бактериологическое исследование воздуха ЛПУ (ОМЧ, стафилококк). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Условная единица | 1 296,85 ₽ | 129 685 ₽ |
| 24 | Бактериологическое исследование материала на стерильность (перевязочный материал, инструментарий) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 80 Условная единица | 1 249,87 ₽ | 99 989,6 ₽ |
| 25 | Бактериологическое исследование почвы (ОКБ, e.coli, патогенные в т.ч. сальмонелла, энтерококк). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 4 857,29 ₽ | 4 857,29 ₽ |
| 26 | Бактериологическое исследование блюд из мяса, птицы, рыбы (КМАФАнМ, БГКП, патогенные, в т.ч сальмонелла, стафилококк, протей) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 2 695,06 ₽ | 10 780,24 ₽ |
| 27 | Определение калорийности в одном приеме 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 5 259,08 ₽ | 10 518,16 ₽ |
| 28 | Исследование дезинфицирующих средств (рабочие растворы) на основе ЧАС/перекиси водорода/ хлорсодержащие 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 16 Условная единица | 356,05 ₽ | 5 696,8 ₽ |
| 29 | Бактериологический контроль работы автоклав, дезкамер, сухожаровых (1 точка) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 990,25 ₽ | 19 805 ₽ |
| 30 | Периодическая профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация 1 слушателя по утвержденным программам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 40 Условная единица | 788,37 ₽ | 31 534,8 ₽ |
| 31 | Клинико-бактериологические исследования: материал на микрофлору 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 40 Условная единица | 914,84 ₽ | 36 593,6 ₽ |
| 32 | Отбор проб воды на баканализ 1 пpoба. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 16 Условная единица | 803,57 ₽ | 12 857,12 ₽ |
| 33 | Отбор проб воздуха на микробиологическую обсемененность. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Условная единица | 1 542,86 ₽ | 154 286 ₽ |
| 34 | Отбор проб материала на стерильность. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 80 Условная единица | 927,2 ₽ | 74 176 ₽ |
| 35 | Отбор проб смывов с объекта внешней среды (до 10 смывов). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 900 Условная единица | 92,72 ₽ | 83 448 ₽ |
| 36 | Отбор проб дезинфецирующих средств 1 проба. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 16 Условная единица | 803,57 ₽ | 12 857,12 ₽ |
| 37 | Отбор проб пищевых продуктов. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Условная единица | 927,2 ₽ | 5 563,2 ₽ |
| 38 | Заключение по результатам лабораторных исследований (по всем факторам) 1 протокол 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 350 Условная единица | 688,6 ₽ | 241 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ