Поставка рентгенконтрастного средства (Йопромид)

Электронный аукцион № 0387200031026000337 опубликован 03.09.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262860804026686080100101221230000244
Начальная цена2 987 085 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 870,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 708,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200031026000337
ИКЗ
262860804026686080100101221230000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
628484, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Когалым, ул. Молодёжная, дом № 19, склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Наталья Викторовна, 8-923-7266686, vinokurovanv@kgb-lpu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
110 50024,77 ₽2 737 085 ₽
2
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
10 00025 ₽250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ