Оказание услуг по механизированной уборке (расчистка, сдвигание) снега с территории БУ "Когалымская городская больница"
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200031026000338
ИКЗ
262860804026686080100101720018129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Когалым, территория БУ «Когалымская городская больница»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Малявкина Оксана Сергеевна, 8-904-4705971, malyavkinaos@kgb-lpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по механизированной уборке (расчистка, сдвигание) снега (погрузчик МКСМ 800) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Вагоно (машино)-час | 2 966,67 ₽ | 2 966,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по механизированной уборке (расчистка, сдвигание) снега (фронтальный погрузчик) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Вагоно (машино)-час | 2 950 ₽ | 2 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ