Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тедизолид в 2027 году

Электронный аукцион № 0387200031026000339 опубликован 03.09.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262860804026686080100101221240000244
Начальная цена348 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 481,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 812 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200031026000339
ИКЗ
262860804026686080100101221240000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
628484, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Когалым, ул. Молодёжная, дом № 19, склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Наталья Викторовна, 8-923-7266686, vinokurovanv@kgb-lpu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕДИЗОЛИД
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
18 000 мг19,34 ₽348 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ