Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена215 592 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 155,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200031426000032
ИКЗ
262860105609886010100100490031920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 17:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРИЗЫВА ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ"
ИНН-КПП
8601056098 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д. 108
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
не менее 1 автозаправочной станции в каждом муниципальном образовании Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Пузин Денис Федорович, 8-34673-60086-183, PuzinDF@cov86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 600 Литр; кубический дециметр | 82,92 ₽ | 215 592 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ