Поставка спецодежды

Запрос котировок в электронной форме № 0387200031426000034 опубликован 31.07.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262860105609886010100100540030000244
Начальная цена105 562,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200031426000034
ИКЗ
262860105609886010100100540030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРИЗЫВА ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ"

ИНН-КПП
8601056098 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д. 108
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д. 108

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Пантелеева Дарья Прокопьевна, 8-34678-60086-182, MoldanovaDP@cov86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекты мужские производственные и профессиональные
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
1 Штука6 209,58 ₽6 209,58 ₽
2
Комплекты мужские производственные и профессиональные
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
1 Штука6 209,58 ₽6 209,58 ₽
3
Комплекты мужские производственные и профессиональные
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
2 Штука6 209,58 ₽12 419,16 ₽
4
Комплекты мужские производственные и профессиональные
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
1 Штука6 209,58 ₽6 209,58 ₽
5
Комплекты мужские производственные и профессиональные
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
1 Штука6 209,58 ₽6 209,58 ₽
6
Комплекты мужские производственные и профессиональные
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
4 Штука6 209,58 ₽24 838,32 ₽
7
Комплекты мужские производственные и профессиональные
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
2 Штука6 209,58 ₽12 419,16 ₽
8
Комплекты мужские производственные и профессиональные
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
2 Штука6 209,58 ₽12 419,16 ₽
9
Комплекты мужские производственные и профессиональные
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
1 Штука6 209,58 ₽6 209,58 ₽
10
Комплекты мужские производственные и профессиональные
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
1 Штука6 209,58 ₽6 209,58 ₽
11
Комплекты мужские производственные и профессиональные
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
1 Штука6 209,58 ₽6 209,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы