Поставка спецодежды
Начальная цена266 170,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200031426000035
ИКЗ
262860105609886010100100540020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРИЗЫВА ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ"
ИНН-КПП
8601056098 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д. 108
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д. 108
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Пантелеева Дарья Прокопьевна, 8-34678-60086-182, MoldanovaDP@cov86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 774,17 ₽ | 3 548,34 ₽ |
| 2 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 8 824,58 ₽ | 8 824,58 ₽ |
| 3 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 8 824,58 ₽ | 8 824,58 ₽ |
| 4 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 8 824,58 ₽ | 17 649,16 ₽ |
| 5 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 8 824,58 ₽ | 8 824,58 ₽ |
| 6 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 8 824,58 ₽ | 26 473,74 ₽ |
| 7 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 8 824,58 ₽ | 17 649,16 ₽ |
| 8 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 8 824,58 ₽ | 8 824,58 ₽ |
| 9 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 8 824,58 ₽ | 8 824,58 ₽ |
| 10 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 8 824,58 ₽ | 8 824,58 ₽ |
| 11 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 8 824,58 ₽ | 8 824,58 ₽ |
| 12 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 8 824,58 ₽ | 8 824,58 ₽ |
| 13 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 774,17 ₽ | 3 548,34 ₽ |
| 14 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 774,17 ₽ | 3 548,34 ₽ |
| 15 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 774,17 ₽ | 7 096,68 ₽ |
| 16 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 1 774,17 ₽ | 10 645,02 ₽ |
| 17 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 774,17 ₽ | 7 096,68 ₽ |
| 18 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 774,17 ₽ | 3 548,34 ₽ |
| 19 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 774,17 ₽ | 3 548,34 ₽ |
| 20 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 774,17 ₽ | 3 548,34 ₽ |
| 21 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 7 017,08 ₽ | 7 017,08 ₽ |
| 22 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 7 017,08 ₽ | 14 034,16 ₽ |
| 23 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 7 017,08 ₽ | 7 017,08 ₽ |
| 24 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 3 Пара (2 шт.) | 7 017,08 ₽ | 21 051,24 ₽ |
| 25 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 7 017,08 ₽ | 7 017,08 ₽ |
| 26 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 7 017,08 ₽ | 14 034,16 ₽ |
| 27 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 7 017,08 ₽ | 14 034,16 ₽ |
| 28 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 3 Пара (2 шт.) | 266,83 ₽ | 800,49 ₽ |
| 29 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 8 Пара (2 шт.) | 266,83 ₽ | 2 134,64 ₽ |
| 30 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 Пара (2 шт.) | 266,83 ₽ | 533,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ