Поставка кухонного инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0387200031426000040 опубликован 13.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262860105609886010100100560030000244
Начальная цена56 556,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200031426000040
ИКЗ
262860105609886010100100560030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРИЗЫВА ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ"

ИНН-КПП
8601056098 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д. 108
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д. 108

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Пантелеева Дарья Прокопьевна, 8-34678-60086-182, MoldanovaDP@cov86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
4 Штука1 504,67 ₽6 018,68 ₽
2
Магнитный держатель для ножей
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
15 Штука301,67 ₽4 525,05 ₽
3
Мантоварка
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
1 Штука4 506,33 ₽4 506,33 ₽
4
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
10 Штука1 504 ₽15 040 ₽
5
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
10 Штука2 004,33 ₽20 043,3 ₽
6
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
6 Штука802,67 ₽4 816,02 ₽
7
Сковорода-гриль
25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
2 Штука803,67 ₽1 607,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы