Поставка кухонного инвентаря
Начальная цена336 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200031426000041
ИКЗ
262860105609886010100100560020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРИЗЫВА ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ"
ИНН-КПП
8601056098 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д. 108
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д. 108
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Пантелеева Дарья Прокопьевна, 8-34678-60086-182, MoldanovaDP@cov86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 4 Штука | 15 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 4 Штука | 7 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 4 Штука | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 200 Штука | 250 ₽ | 50 000 ₽ |
| 6 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 200 Штука | 150 ₽ | 30 000 ₽ |
| 7 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 200 Штука | 200 ₽ | 40 000 ₽ |
| 8 | Терка для измельчения продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | 250 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Венчик 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | 200 ₽ | 400 ₽ |
| 10 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 200 Штука | 50 ₽ | 10 000 ₽ |
| 11 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 200 Штука | 50 ₽ | 10 000 ₽ |
| 12 | Стакан из термостойкого стекла 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 100 Штука | 150 ₽ | 15 000 ₽ |
| 13 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 250 Штука | 80 ₽ | 20 000 ₽ |
| 14 | Термометр кулинарный (термощуп для определения готовности мяса) 26.51.51.110 Термометры | 2 Штука | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 15 | Посуда кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | 150 ₽ | 300 ₽ |
| 16 | Овощерезка ручная 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 3 Штука | 1 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 17 | Термометр бытовой жидкостный 26.51.51.110 Термометры | 20 Штука | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 18 | Емкость мерная стеклянная 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ