Оказание услуг связи для подвижного пункта управления

Запрос котировок в электронной форме № 0387200031426000042 опубликован 25.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262860105609886010100100360016120244
Начальная цена588 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200031426000042
ИКЗ
262860105609886010100100360016120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРИЗЫВА ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ"

ИНН-КПП
8601056098 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д. 108
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д. 108

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-17+03:00
Контакты
Пантелеева Дарья Прокопьевна, 8-34678-60086-182, MoldanovaDP@cov86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг связи для подвижного пункта управления
61.20.12.000 Услуги подвижной связи дополнительные
11 Месяц53 500 ₽588 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы