Выполнение работ по демонтажу теплого остановочного комплекса по ул. Самаровская (остановка «ЖК Набережный») с последующим монтажом на ул. Самаровская (остановка ЖК «Шахматный»), и демонтажу теплого остановочного комплекса по ул. Самаровская (остановка «ЖК Югорская Ривьера») с последующим монтажом на ул. Самаровская (остановка «Национальный центр Россия») в городе Ханты-Мансийске
Начальная цена2 275 727,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 757,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 682 718,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 227 572,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300000126000028
ИКЗ
263860101703586010100102750014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В ЖКХ"
ИНН-КПП
8601017035 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Самаровская
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Мазурик Оксана Владиславовна, 7-346-7323680, MazurikOV@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу теплого остановочного комплекса по ул. Самаровская (остановка «ЖК Набережный») с последующим монтажом на ул. Самаровская (остановка ЖК «Шахматный») в городе Ханты-Мансийске 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 1 137 863,78 ₽ | 1 137 863,78 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по демонтажу теплого остановочного комплекса по ул. Самаровская (остановка «ЖК Югорская Ривьера») с последующим монтажом на ул. Самаровская (остановка «Национальный центр Россия») в городе Ханты-Мансийс... 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 1 137 863,78 ₽ | 1 137 863,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ