Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения в г. Ханты-Мансийске по адресу: ул. Пионерская д. 29 кв. 15
Начальная цена3 423 733,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 237,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 027 120,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 342 373,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300000126000029
ИКЗ
263860101703586010100102820014339243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В ЖКХ"
ИНН-КПП
8601017035 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пионерская д. 29 кв. 15
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Халиулина Надежда Алексеевна, 7-346-7330084, KhaliulinaNA@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительно-монтажные работы (Ремонт полов) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 168 812,8 ₽ | 1 168 812,8 ₽ |
| 2 | Строительно-монтажные работы (Ремонт потолка) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 338 493,34 ₽ | 338 493,34 ₽ |
| 3 | Строительно-монтажные работы (Ремонт стен) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 796 333,16 ₽ | 796 333,16 ₽ |
| 4 | Строительно-монтажные работы (Ремонт оконных блоков) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 318 411,35 ₽ | 318 411,35 ₽ |
| 5 | Строительно-монтажные работы (Ремонт дверных блоков) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 240 954,4 ₽ | 240 954,4 ₽ |
| 6 | Электромонтажные работы 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 383 810,29 ₽ | 383 810,29 ₽ |
| 7 | Сантехнические работы 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 109 786,26 ₽ | 109 786,26 ₽ |
| 8 | Непредвиденные работы и затраты 2% 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 67 132,04 ₽ | 67 132,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ