Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения в г. Ханты-Мансийске по адресу: ул. Красногвардейская д. 34 кв. 2

Запрос котировок в электронной форме № 0387300000126000031 опубликован 30.07.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 263860101703586010100102890014339243
Начальная цена557 449,43 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 167 234,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 55 744,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300000126000031
ИКЗ
263860101703586010100102890014339243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В ЖКХ"

ИНН-КПП
8601017035 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Красногвардейская д. 34 кв. 2
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Мазурик Оксана Владиславовна, 7-346-7323680, MazurikOV@admhmansy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительно-монтажные работы (Ремонт полов)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука347 104,71 ₽347 104,71 ₽
2
Строительно-монтажные работы (Ремонт оконных блоков)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука64 285,15 ₽64 285,15 ₽
3
Строительно-монтажные работы (Ремонт дверных блоков)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука101 200,96 ₽101 200,96 ₽
4
Сантехнические работы
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука33 928,22 ₽33 928,22 ₽
5
Непредвиденные работы и затраты 2%
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 930,39 ₽10 930,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы