Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения в г. Ханты-Мансийске по адресу: ул. Рознина д. 68 кв. 18
Начальная цена1 140 749,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 407,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 342 224,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 114 074,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300000126000034
ИКЗ
263860101703586010100102880014339243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В ЖКХ"
ИНН-КПП
8601017035 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Рознина, д. 68, кв. 18
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Мазурик Оксана Владиславовна, 7-346-7323680, MazurikOV@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительно-монтажные работы (Ремонт полов) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 897 187,61 ₽ | 897 187,61 ₽ |
| 2 | Строительно-монтажные работы (Ремонт оконных блоков) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 105 478,45 ₽ | 105 478,45 ₽ |
| 3 | Строительно-монтажные работы (Ремонт дверных блоков) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 115 715,55 ₽ | 115 715,55 ₽ |
| 4 | Непредвиденные работы и затраты 2% 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 367,63 ₽ | 22 367,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ