Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения в г. Ханты-Мансийске по адресу: ул. Молодежная д. 13/2 кв. 47

Запрос котировок в электронной форме № 0387300000126000035 опубликован 31.07.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 263860101703586010100102870014339243
Начальная цена107 258,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 32 177,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 725,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300000126000035
ИКЗ
263860101703586010100102870014339243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В ЖКХ"

ИНН-КПП
8601017035 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Молодежная д. 13/2 кв. 47
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Халиулина Надежда Алексеевна, 7-346-7330084, KhaliulinaNA@admhmansy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительно-монтажные работы (Ремонт полов)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 033,82 ₽15 033,82 ₽
2
Строительно-монтажные работы (Ремонт стен)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука90 121,61 ₽90 121,61 ₽
3
Непредвиденные работы и затраты 2%
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 103,1 ₽2 103,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы