Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения в г. Ханты-Мансийске по адресу: ул. Сирина д. 51 кв. 20
Начальная цена297 182,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 89 154,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 29 718,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300000126000037
ИКЗ
263860101703586010100102850014339243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В ЖКХ"
ИНН-КПП
8601017035 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Сирина д. 51 кв. 20
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Халиулина Надежда Алексеевна, 7-346-7330084, KhaliulinaNA@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительно-монтажные работы (Ремонт оконных блоков) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 175 347,21 ₽ | 175 347,21 ₽ |
| 2 | Строительно-монтажные работы (Ремонт дверных блоков) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 116 008,03 ₽ | 116 008,03 ₽ |
| 3 | Непредвиденные работы и затраты 2% 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 827,11 ₽ | 5 827,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ