Выполнение работ по сносу тюбинговой трассы с канатно-буксировочной дорогой
Начальная цена1 243 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 433,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 373 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300000126000039
ИКЗ
263860101703586010100102930014311244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В ЖКХ"
ИНН-КПП
8601017035 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок с кадастровыми номерами: 86:12:0000000:2645, площадь застройки 1 207 кв. м., 86:12:0105001:25 площадь застройки 2 301 кв. м., в том числе на неразграниченной территории, относительно ориентира за пределами участка г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, д. 1.
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Холодилова Анастасия Валерьевна, 7-346-7323680, KholodilovaAV@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу тюбинговой трассы с канатно-буксировочной дорогой 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 243 333,33 ₽ | 1 243 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ