Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства в городе Ханты-Мансийске по адресу: ул. Ленина, д. 23
Начальная цена864 038,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 259 211,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0387300000126000041
ИКЗ
263860101703586010100102980014311244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В ЖКХ"
ИНН-КПП
8601017035 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 23
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Мазурик Оксана Владиславовна, 7-346-7323680, MazurikOV@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтажные работы 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 508 438,96 ₽ | 508 438,96 ₽ |
| 2 | Отключение жилого дома от централизованных сетей водоснабжения 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 9 937,06 ₽ | 9 937,06 ₽ |
| 3 | Отключение жилого дома от централизованных сетей бытовой канализации 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 23 113 ₽ | 23 113 ₽ |
| 4 | Захоронение строительных отходов 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 305 607,3 ₽ | 305 607,3 ₽ |
| 5 | Непредвиденные затраты 2 % 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 16 941,93 ₽ | 16 941,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ