Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения в г. Ханты-Мансийске по адресу: ул. Шевченко, д. 22а, кв. 4
Начальная цена130 698,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 209,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 13 069,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300000126000042
ИКЗ
263860101703586010100103020014339243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В ЖКХ"
ИНН-КПП
8601017035 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шевченко, д. 22а, кв. 4
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Аршава Мария Сергеевна, 7-346-7330084, ArshavaM@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительно-монтажные работы (Ремонт полов) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 106 409,3 ₽ | 106 409,3 ₽ |
| 2 | Строительно-монтажные работы (Ремонт дверных блоков) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 726,6 ₽ | 21 726,6 ₽ |
| 3 | Непредвиденные работы и затраты 2 % 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 562,72 ₽ | 2 562,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ