Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения в г. Ханты-Мансийске по адресу: ул. Гагарина, д. 111, кв. 3
Начальная цена119 160,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 35 748,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 11 916,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300000126000044
ИКЗ
263860101703586010100103010014339243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В ЖКХ"
ИНН-КПП
8601017035 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гагарина д. 111 кв. 3
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Аршава Мария Сергеевна, 7-346-7330084, ArshavaM@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительно-монтажные работы (Ремонт оконных блоков) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 84 498,05 ₽ | 84 498,05 ₽ |
| 2 | Строительно-монтажные работы (Ремонт дверных блоков) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 326,39 ₽ | 32 326,39 ₽ |
| 3 | Непредвиденные работы и затраты 2 % 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 336,48 ₽ | 2 336,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ