Выполнение работ по демонтажу автоматизированной системы проекционного пешеходного оборудования с ул. Мира, 120 с последующим монтажом в район ул. Строителей, 104, и ул. Рознина, 52 в г. Ханты-Мансийске

Запрос котировок в электронной форме № 0387300000126000046 опубликован 20.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 263860101703586010100103030014321244
Начальная цена847 897,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 254 369,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 84 789,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300000126000046
ИКЗ
263860101703586010100103030014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В ЖКХ"

ИНН-КПП
8601017035 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26

Место поставки и контакты

Место поставки
район ул. Мира, 120, район ул. Строителей, 104, район ул. Рознина, 52
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Зонова Наталья Михайловна, 7-346-7330084, zonovanm@admhmansy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по демонтажу автоматизированной системы проекционного пешеходного оборудования с района ул. Мира, 120 в г. Ханты-Мансийске
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица192 455,68 ₽192 455,68 ₽
2
Выполнение работ по монтажу автоматизированной системы проекционного пешеходного оборудования район ул. Строителей, 104 в г. Ханты-Мансийске
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица404 723,96 ₽404 723,96 ₽
3
Выполнение работ по монтажу автоматизированной системы проекционного пешеходного оборудования район ул. Рознина, 52 в г. Ханты-Мансийске
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица250 717,71 ₽250 717,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы