Выполнение работ по ликвидации выгребов в городе Ханты-Мансийске
Начальная цена2 119 491,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 194,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 635 847,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 211 949,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300000126000048
ИКЗ
263860101703586010100103140014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В ЖКХ"
ИНН-КПП
8601017035 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гагарина, д. 184, ул. Гагарина, д. 146а
Срок исполнения
2027-07-28+03:00
Контакты
Мазурик Оксана Владиславовна, 7-346-7323680, MazurikOV@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации выгреба в городе Ханты-Мансийске по адресу: ул. Гагарина, д. 184 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 059 745,57 ₽ | 1 059 745,57 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ликвидации выгреба в городе Ханты-Мансийске по адресу: ул. Гагарина, д. 146а 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 059 745,57 ₽ | 1 059 745,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ