Услуги по вывозу крупногабаритного мусора
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300000526000007
ИКЗ
263860103543686010100101130013811244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
ИНН-КПП
8601035436 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТРАКТ ТОБОЛЬСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТРАКТ ТОБОЛЬСКИЙ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Тобольский тракт, 15 (территория «Восточного» кладбища), ул. Тихая, 1 (территория «Северного» кладбища), пер. Южный (территория «Южного» кладбища), ул. Новаторов (кладбище в районе ОМК)
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Мазурик Оксана Владиславовна, 8-908-8800569, mazurikov@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз крупногабаритного мусора 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 046 ₽ | 7 046 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ