Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и разработке планов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры
Начальная цена2 733 332 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 666,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 819 999,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300001426000029
ИКЗ
263860104044386010100103830020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКИ"
ИНН-КПП
8601040443 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЧЕХОВА, Д. 16
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЧЕХОВА, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зверева Марина Викторовна, 8-34673-52352, ZverevaMV@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение дополнительной оценки уязвимости объекта транспортной инфраструктуры «Мост через протоку Горная входящего в состав автомобильной дороги «Подъезд к причалу», расположенного по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Ин... 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Условная единица | 683 333 ₽ | 683 333 ₽ |
| 2 | Разработка плана обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры «Мост через протоку Горная входящего в состав автомобильной дороги «Подъезд к причалу», расположенного по адресу: г. Ханты-Манси... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Условная единица | 683 333 ₽ | 683 333 ₽ |
| 3 | Проведение дополнительной оценки уязвимости объекта транспортной инфраструктуры «Эстакада объекта «Восточная объездная автомобильная дорога г. Ханты-Мансийск» 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Условная единица | 683 333 ₽ | 683 333 ₽ |
| 4 | Разработка плана обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры «Эстакада объекта «Восточная объездная автомобильная дорога г. Ханты-Мансийск» 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Условная единица | 683 333 ₽ | 683 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ