Оказание услуг по организации и проведению Фестиваля креатива
Начальная цена4 436 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 184,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 184,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300001426000031
ИКЗ
263860104044386010100102720018230244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКИ"
ИНН-КПП
8601040443 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЧЕХОВА, Д. 16
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЧЕХОВА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес места проведения Фестиваля предлагается Исполнителем в течение 2 рабочих дней с даты заключения муниципального контракта.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Умаров Сухробиддин Нармахамедович, 8-34673-52352-40358, UmarovSN@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение Фестиваля креатива 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 4 436 900 ₽ | 4 436 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ