Оказание услуг по формированию земельных участков
Начальная цена480 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300001826000041
ИКЗ
263861901488586190100101850027112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА"
ИНН-КПП
8619014885 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтеюганский район, сельское поселение Сингапай, поселок Сингапай, ул. Нефтяников, уч. 4, приют для животных «Верный хозяин»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Наталия Валерьевна, 7-346-3250118, KovalevaNV@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Формирование земельного участка (изготовление межевого плана, постановка на государственный кадастровый учет) 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | Штука | 24 166,67 ₽ | 24 166,67 ₽ |
| 2 | Формирование земельного участка (изготовление межевого плана, постановка на государственный кадастровый учет на основании проекта планировки территории) 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | Штука | 24 166,67 ₽ | 24 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ