Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления отопления в здании архива Нефтеюганского района
Начальная цена382 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300001826000043
ИКЗ
263861901488586190100101930014322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА"
ИНН-КПП
8619014885 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нефтеюганск, проезд 5 П, строение 15
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ковалева Наталия Валерьевна, 7-346-3250118, KovalevaNV@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение текущего ремонта системы отопления 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 382 000 ₽ | 382 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ