Оказание услуг по автоматизации процесса формирования планов финансово хозяйственной деятельности в подсистеме исполнения бюджета "Web-Исполнение" и настройке функциональных возможностей подсистемы планирования бюджета "Web-Планирование" государственной информационной системы Ханты-Мансийского автономного округа - Югра "Региональный электронный бюджет Югры" для пользователей Нефтеюганского района
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300001826000044
ИКЗ
263861901488586190100101940010000242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА"
ИНН-КПП
8619014885 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Наталия Валерьевна, 7-346-3250118, KovalevaNV@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка программного обеспечения, необходимого для автоматизации процесса формирования планов финансово-хозяйственной деятельности 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 300 000 ₽ | 1 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ