Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции
Начальная цена105 567 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300001826000049
ИКЗ
263861901488586190100102040018129244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА"
ИНН-КПП
8619014885 - 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Нефтеюганск, г Нефтеюганск, мкр. 3-й, гаражи.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалева Наталия Валерьевна, 7-346-3250118, KovalevaNV@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 5 027 Квадратный метр | 10,33 ₽ | 51 928,91 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 5 027 Квадратный метр | 10,67 ₽ | 53 638,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ