Выполнение работ по объекту: «Ремонт скважины 2р комплекса сооружений водоснабжения, водоочистки и сетей водоснабжения в сп. Сингапай Нефтеюганского района»
Начальная цена3 415 575,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 155,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 024 672,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 170 778,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300003526000001
ИКЗ
263861900835286190100100640014399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКСИЖКК НР"
ИНН-КПП
8619008352 - 861901001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НЕФТЕЮГАНСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, СТР. 10
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НЕФТЕЮГАНСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтеюганский район, п. Сингапай, кадастровый номер участка 86:08:0020501:2958
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вохмина Мария Владимировна, 7-346-3250297, VohminaMV@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Ремонт скважины 2р комплекса сооружений водоснабжения, водоочистки и сетей водоснабжения в сп. Сингапай Нефтеюганского района» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 415 575,29 ₽ | 3 415 575,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ