Выполнение работ по объекту: Магистральные сети тепловодоснабжения от ТК-8 до ТК-14 (замена сетей ГВС от ТК-10 до ТК-14, (ремонту участка сети ГВС в районе ТК-13) в пгт.Пойковский, Нефтеюганского района
Начальная цена2 655 699,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 557 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 796 710 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 132 785 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300003526000002
ИКЗ
263861900835286190100100650014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКСИЖКК НР"
ИНН-КПП
8619008352 - 861901001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НЕФТЕЮГАНСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, СТР. 10
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НЕФТЕЮГАНСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтеюганский район, пгт. Пойковский.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вохмина Мария Владимировна, 7-346-3250297, VohminaMV@admoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: Магистральные сети тепловодоснабжения от ТК-8 до ТК-14 (замена сетей ГВС от ТК-10 до ТК-14), (ремонту участка сети ГВС в районе ТК-13) в пгт.Пойковский, Нефтеюганского района 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 655 699,99 ₽ | 2 655 699,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ