Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена275 966,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 798,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 798,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300008126000001
ИКЗ
263860403977486040100100180032620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УУИООУ"
ИНН-КПП
8604039774 - 860401001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 1-Й, ЗДАНИЕ №30, (ВТОРАЯ ЧАСТЬ)
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 1-Й, ЗДАНИЕ №30, (ВТОРАЯ ЧАСТЬ)
Место поставки и контакты
Место поставки
вторая часть
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кошелева Любовь Сергеевна, 8-34632-05575, mart-danila@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 51 966,67 ₽ | 51 966,67 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 112 000 ₽ | 224 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ