Поставка системы экстренного оповещения
Начальная цена1 853 730 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 268,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 686,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300009126000002
ИКЗ
263860402557086040100100210012630244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 22:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 22:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 7"
ИНН-КПП
8604025570 - 860401001
Почтовый адрес
628305, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 11, СТР. 61
Местонахождение
628305, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 11, СТР. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Куанышев Евгений Олегович, 7-922-4471071, evgen.ky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Условная единица | 1 853 730 ₽ | 1 853 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ