Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
Начальная цена2 085 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 856 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300009126000003
ИКЗ
263860402557086040100100220012740244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 7"
ИНН-КПП
8604025570 - 860401001
Почтовый адрес
628305, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 11, СТР. 61
Местонахождение
628305, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 11, СТР. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куанышев Евгений Олегович, 7-922-4471071, evgen.ky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 264 Штука | 7 900 ₽ | 2 085 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ