Поставка продуктов питания
Начальная цена101 713,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300011526000012
ИКЗ
263861901315186190100100530011039244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
НРМДОБУ "ЦРР - Д/С "УЛЫБКА"
ИНН-КПП
8619013151 - 861901001
Почтовый адрес
628327, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, П. САЛЫМ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
628327, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, П. САЛЫМ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савина Светлана Сергеевна, 8-3463-517699, ulibka200655@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кукуруза консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 60 Килограмм | 336 ₽ | 20 160 ₽ |
| 2 | томаты консервированные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | 245,7 ₽ | 12 285 ₽ |
| 3 | огурцы консервированные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 55 Килограмм | 266,7 ₽ | 14 668,5 ₽ |
| 4 | томатная паста 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 150 Килограмм | 189 ₽ | 28 350 ₽ |
| 5 | икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 100 Килограмм | 262,5 ₽ | 26 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ