Поставка продуктов питания
Начальная цена217 234,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300011526000013
ИКЗ
263861901315186190100100540010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
НРМДОБУ "ЦРР - Д/С "УЛЫБКА"
ИНН-КПП
8619013151 - 861901001
Почтовый адрес
628327, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, П. САЛЫМ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
628327, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, П. САЛЫМ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савина Светлана Сергеевна, 8-3463-517699, ulibka200655@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 150 Килограмм | 224,7 ₽ | 33 705 ₽ |
| 2 | Редис 01.13.49.130 Редис | 200 Килограмм | 456,75 ₽ | 91 350 ₽ |
| 3 | Редька 01.13.49.120 Редька | 70 Килограмм | 115,5 ₽ | 8 085 ₽ |
| 4 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 10 Килограмм | 735 ₽ | 7 350 ₽ |
| 5 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | 636,3 ₽ | 9 544,5 ₽ |
| 6 | Смесь сухая с витаминами "Витошка" 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 80 Килограмм | 840 ₽ | 67 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ