Оказание услуг по перевозке организованных групп детей
Начальная цена6 269 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 694 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 626 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300020826000012
ИКЗ
263860101784686010100101020014939244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СК "ДРУЖБА"
ИНН-КПП
8601017846 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д.104
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д.104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-21+03:00
Контакты
Решетников Иван Олегович, 8-3467-388200-334, sk-drugba-ozd@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | Километр; тысяча метров | 150 ₽ | 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ