Поставка химреагентов для обеспечения работы бассейна
Начальная цена1 471 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 714 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300020826000013
ИКЗ
263860101784686010100101800010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СК "ДРУЖБА"
ИНН-КПП
8601017846 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д.104
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д.104
Место поставки и контакты
Место поставки
(подвальное помещение, расположенное под бассейном)
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Решетников Иван Олегович, 8-3467-388200-334, sk-drugba-ozd@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор гипохлорита натрия 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 148,63 ₽ | 4 148,63 ₽ |
| 2 | Средство для понижения уровня рН 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 173,3 ₽ | 4 173,3 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 237,72 ₽ | 237,72 ₽ |
| 4 | Средство для удаления хлораминов 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 560,19 ₽ | 4 560,19 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 729,11 ₽ | 729,11 ₽ |
| 6 | Средство для повышения уровня рН 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 463,8 ₽ | 4 463,8 ₽ |
| 7 | Средство для нейтрализации избыточного хлора 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 820,77 ₽ | 2 820,77 ₽ |
| 8 | Очиститель ватерлинии 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 490,72 ₽ | 490,72 ₽ |
| 9 | Индикаторный раствор А 20.59.52.192 Индикаторы | Штука | 2 260,1 ₽ | 2 260,1 ₽ |
| 10 | Индикаторный раствор В 20.59.52.192 Индикаторы | Штука | 2 479,1 ₽ | 2 479,1 ₽ |
| 11 | Индикаторный раствор С 20.59.52.192 Индикаторы | Штука | 2 260,1 ₽ | 2 260,1 ₽ |
| 12 | Индикаторный раствор рН 20.59.52.192 Индикаторы | Штука | 4 312,34 ₽ | 4 312,34 ₽ |
| 13 | Таблетки для фотометра 20.59.52.192 Индикаторы | Штука | 161,82 ₽ | 161,82 ₽ |
| 14 | Таблетки для фотометра 20.59.52.192 Индикаторы | Штука | 161,82 ₽ | 161,82 ₽ |
| 15 | Калибровочный раствор 4 20.59.52.192 Индикаторы | Штука | 2 629,14 ₽ | 2 629,14 ₽ |
| 16 | Калибровочный раствор 7 20.59.52.192 Индикаторы | Штука | 2 759,14 ₽ | 2 759,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ