Выполнение ремонтных работ в каб.308 административного здания, расположенного по адресу: г. Нижневартовск, ул. Таежная, 24

Запрос котировок в электронной форме № 0387300023226000155 опубликован 24.07.2026, 19:49 в ЕИС ИКЗ 263860316921086030100103070014332244
Начальная цена144 879,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000155
ИКЗ
263860316921086030100103070014332244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 19:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 19:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "УМТО"

ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Таежная 24, каб.308
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Воропаева Лариса Сергеевна, 8-34662-91017-28974, VoropaevaLS@n-vartovsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение ремонтных работ в каб.308 административного здания, расположенного по адресу: г. Нижневартовск, ул. Таежная, 24
43.32.10.120 Работы по устройству выходных дверей усиленной конструкции и установке дверей, усиленных металлической обшивкой
1 Условная единица144 879,83 ₽144 879,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы