Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних противопожарных водопроводов и их элементов
Начальная цена85 046,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000156
ИКЗ
263860316921086030100102970017120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМТО"
ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса местонахождения объектов оказания Услуг установлены Техническим заданием.
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Аглетдинова Ильнара Вилсоровна, 7-3466-291017-28975, AgletdinovaIV@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ТО ВПВ и его элементов на объекте, расположенном по адресу г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 38А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 10 516,66 ₽ | 21 033,32 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ТО ВПВ и его элементов на объекте, расположенном по адресу г. Нижневартовск, ул. Таежная, д. 24, стр. 3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 198,33 ₽ | 8 396,66 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ТО ВПВ и его элементов на объекте, расположенном по адресу г. Нижневартовск, ул. Таежная, д. 24 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 725 ₽ | 3 450 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ТО ВПВ и его элементов на объекте, расположенном по адресу г. Нижневартовск, б-р. Рябиновый, д. 8 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 15 433,33 ₽ | 30 866,66 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ТО ВПВ и его элементов на объекте, расположенном по адресу г. Нижневартовск, ул. Омская, д. 4А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 550 ₽ | 7 100 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ТО ВПВ и его элементов на объекте, расположенном по адресу г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 62А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 550 ₽ | 7 100 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ТО ВПВ и его элементов на объекте, расположенном по адресу г. Нижневартовск, пр. Победы, д. 18 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 550 ₽ | 7 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ