Поставка кабинетных табличек и уличных вывесок

Запрос котировок в электронной форме № 0387300023226000158 опубликован 31.07.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263860316921086030100102880012229244
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000158
ИКЗ
263860316921086030100102880012229244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "УМТО"

ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Адреса доставки указаны в Техническом задании.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Аглетдинова Ильнара Вилсоровна, 7-3466-291017-28975, AgletdinovaIV@n-vartovsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Табличка 14*14
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука266,66 ₽266,66 ₽
2
Табличка 15*18
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука293,33 ₽293,33 ₽
3
Табличка 16,5*16,5
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука313,33 ₽313,33 ₽
4
Табличка 18*18
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука333,33 ₽333,33 ₽
5
Табличка 15*30
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука423,33 ₽423,33 ₽
6
Табличка 20*20
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука423,33 ₽423,33 ₽
7
Табличка 20*35
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука673,33 ₽673,33 ₽
8
Табличка 60*90
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 223,33 ₽3 223,33 ₽
9
Уличная вывеска 40*60
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 523,33 ₽3 523,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы